Baby Shop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Baby Shop » Где купить дешевле? » Обувь для взрослых


Обувь для взрослых

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хвастаюсь - тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не развалились) Как-то попала на открытие в Галерее ЦентрОбувь, купила 4 пары босоножек, была еще скидка в честь открытия, вчера поехала купила туфли за 390 руб! Ценник был красный, наверное скидка идет. Симпотные, каблук удобный, пока пальцы не очень себя чувствуют, но может еще разойдутся... (у меня и размер 40-41)

0

2

Галя, а где там  этот магазин, что то не помню??? А то мне тоже надо что-нибудь не дорогое с ребенком гулять!

0

3

Галь, магазин на самом нижнем этаже (подвальный, нулевой), по-моему на стороне ближе к рашпилевской которая, сразу с эскалатора если спускаешься в него упираешься - Центро по-моему на нем написано (Центр обувь).

0

4

Gll
О, спасибо, Галя, сгоняю!

0

5

Gll написал(а):

Хвастаюсь - тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не развалились) Как-то попала на открытие в Галерее ЦентрОбувь, купила 4 пары босоножек, была еще скидка в честь открытия, вчера поехала купила туфли за 390 руб! Ценник был красный, наверное скидка идет. Симпотные, каблук удобный, пока пальцы не очень себя чувствуют, но может еще разойдутся... (у меня и размер 40-41)

Я там периодически тоже кое-чего покупаю ))))) Цены смешные, а обувка вполне ничего  :jumping:

0


Вы здесь » Baby Shop » Где купить дешевле? » Обувь для взрослых